dimanche, avril 21, 2019
Accueil Blog Page 3
Nouvelle sortie sur 228mixdj.com Mars 2018 Part 1 :      1) OliBig – Dela Yesu http://228mixdj.com/download/olibig-dela-yesu/?wpdmdl=8856          2) Starfel – MiTé Doufin            http://228mixdj.com/download/starfel-mite-doufin/?wpdmdl=8843      3) Yong03 – Voudo http://228mixdj.com/download/yong03-voudo/?wpdmdl=8849 4) Zaga Bambo Feat Bebi Philip – Ma Cherie Coco http://228mixdj.com/download/zaga-bambo-feat-bebi-philip-cherie-coco/?wpdmdl=8868 5) Dj Foog - 228 Love Mix http://228mixdj.com/download/dj-foog-228-love-mix/?wpdmdl=8832 6) Fredo Dadson – GrammyAwardsBabe http://228mixdj.com/download/fredo-dadson-grammyawardsbabe/?wpdmdl=8876 7) The Green ProjeKt – #LomNava http://228mixdj.com/download/the-green-projekt-lomnava/?wpdmdl=8853 8) Djifason – Dingue de toi http://228mixdj.com/download/djifason-dingue-de-toi-2/?wpdmdl=8841 9) K.Dangerous ft Master Bel – Élavagnon http://228mixdj.com/download/k-dangerous-ft-master-bel-elavagnon/?wpdmdl=8838 10) Folly Likidzo...
1) Dj Foog - TOGOMIXDJ 7https://228mixdjradio.com/wpdm-package/dj-foog-228mixdj-mars-2018-00228-91869980-2/?wpdmdl=806 2) Maxfire ft Testicool – Mi Mèhttp://228mixdj.com/telecharger/maxfire-ft-testicool-mi-me/?wpdmdl=9161 3) XT – MAWU TAhttp://228mixdj.com/telecharger/xt-mawu/?wpdmdl=9170 4) BEST TIMES – miabé gnawohttp://228mixdj.com/telecharger/best-times-miabe-gnawo/?wpdmdl=9175 5) Credo – C’est La Viehttp://228mixdj.com/telecharger/credo-cest-vie/?wpdmdl=9177 6) Tymo – C’est Comment?http://228mixdj.com/telecharger/tymo-cest/?wpdmdl=9183 7) DIMI – ça Gate R Sur Moi #CGRSMhttp://228mixdj.com/telecharger/dimi-c%cc%a7a-gate-r-moi-cgrsm/?wpdmdl=9190 8) Master Popa – Mawussihttp://228mixdj.com/telecharger/master-popa-mawussi/?wpdmdl=9194 9) Nu’ella – mon garshttp://228mixdj.com/telecharger/nuella-gars/?wpdmdl=9218 10) Jyzney ft Cagoule 09i – Moukoulouhttp://228mixdj.com/telecharger/jyzney-ft-cagoule-09i-moukoulou/?wpdmdl=9223& 11) Big Baw – N’Gangounga _3 in One_...
Nouvelle sortie sur 228mixdj.com Mars 2018 Part1 & 2 : 1) OliBig – Dela Yesuhttp://228mixdj.com/download/olibig-dela-yesu/?wpdmdl=8856 2) Starfel – MiTé Doufinhttp://228mixdj.com/download/starfel-mite-doufin/?wpdmdl=8843 3) Yong03 – Voudohttp://228mixdj.com/download/yong03-voudo/?wpdmdl=8849 4) Zaga Bambo Feat Bebi Philip – Ma Cherie Cocohttp://228mixdj.com/download/zaga-bambo-feat-bebi-philip-cherie-coco/?wpdmdl=8868 5) Dj Foog - 228 Love Mixhttp://228mixdj.com/download/dj-foog-228-love-mix/?wpdmdl=8832 6) Fredo Dadson – GrammyAwardsBabehttp://228mixdj.com/download/fredo-dadson-grammyawardsbabe/?wpdmdl=8876 7) The Green ProjeKt – #LomNavahttp://228mixdj.com/download/the-green-projekt-lomnava/?wpdmdl=8853 8) Djifason – Dingue de toihttp://228mixdj.com/download/djifason-dingue-de-toi-2/?wpdmdl=8841 9) K.Dangerous ft Master Bel –...
Godogodoo.com encore plus proche de vous que jamais! Déjà plus de 350 annonces passées sur le site-web depuis sa récente création et presque autant de personnes satisfaites.Les témoignages de clients et de vendeurs ayant déjà trouvé des suites favorables à leurs annonces ne cessent de nous parvenir et pas que.Toujours par le biais de godogodoo.com, des diplômés...
Pour une fête à L'Africaine entre amis trouvez juste le matériel à faire sortir la bonne musique et le reste Dj Foog s'en est déjà occupé.Tous les hits africains du moment avec un accent particulier sur les hits togolais en un seul clic AFRO MIX 11 ??Afrobeat??-??; ??Coupé-décalé??-??; ??Afrotrap??-??; ??Afropop??-?? avec les artistes suivant: Class One - Skarfo - Leciel -...
Playlist Janvier 2018 sur http://228mixdj.com/telechargements-21) ALADJI CLAUDY – Dossinou http://228mixdj.com/download/aladji-claudy-dossinou/?wpdmdl=81082) YAOVI KHETETI ft WIGGEAH – NO MONEY NO POWER http://228mixdj.com/download/yaovi-kheteti-ft-wiggeah-no-money-no-power/?wpdmdl=82523) Esseni – Moukpakui http://228mixdj.com/download/esseni-moukpakui-_228mixdj-com/?wpdmdl=80764) MANNY LAISSLES feat RADO – Bella http://228mixdj.com/download/manny-laissles-feat-rado-bella/?wpdmdl=82335) John Keder – Miabé Lonlon http://228mixdj.com/download/john-keder-miabe-lonlon/?wpdmdl=81726) Eyram’S – SIKA http://228mixdj.com/download/eyrams-sika/?wpdmdl=80967) Mirlinda ft Agboti Kekeli – Mon Coeur Bat pour toi http://228mixdj.com/download/mirlinda-ft-agboti-kekeli-coeur-bat-toi/?wpdmdl=82658) Edh-Am’S – Adélan http://228mixdj.com/download/edh-ams-adelan/?wpdmdl=81129) Copain Lacle ft Peggy Bajal – M’ Oublie pas http://228mixdj.com/download/copain-lacle-ft-peggy-bajal-m-oublie/?wpdmdl=822010) Dolby –...
Nouvelle sortie sur 228mixdj.com Mars 2018 Part 1 :1) OliBig – Dela Yesuhttp://228mixdj.com/download/olibig-dela-yesu/?wpdmdl=88562) Starfel – MiTé Doufinhttp://228mixdj.com/download/starfel-mite-doufin/?wpdmdl=88433) Yong03 – Voudohttp://228mixdj.com/download/yong03-voudo/?wpdmdl=88494) Zaga Bambo Feat Bebi Philip – Ma Cherie Cocohttp://228mixdj.com/download/zaga-bambo-feat-bebi-philip-cherie-coco/?wpdmdl=88685) Lawsberry ft Capitaine Marius – Akpehttp://228mixdj.com/download/lawsberry-ft-capitaine-marius-akpe/?wpdmdl=87696) Fredo Dadson – GrammyAwardsBabehttp://228mixdj.com/download/fredo-dadson-grammyawardsbabe/?wpdmdl=88767) The Green ProjeKt – #LomNavahttp://228mixdj.com/download/the-green-projekt-lomnava/?wpdmdl=88538) Djifason – Dingue de toihttp://228mixdj.com/download/djifason-dingue-de-toi-2/?wpdmdl=88419) K.Dangerous ft Master Bel – Élavagnonhttp://228mixdj.com/download/k-dangerous-ft-master-bel-elavagnon/?wpdmdl=883810) Folly Likidzo – Sodoméhttp://228mixdj.com/download/folly-likidzo-sodome/?wpdmdl=882811) Voganvi ft Efo...
Amoureux de la musique depuis son enfance, fredo Dadson influencé par la montée au trône des grands noms de la musique togolaise comme Ali Jeez Éric Mc et  Weedy; decide de prendre le flambeau. Immatriculé à  l’état civil sous le nom de Fredo Koami Bedzra , ce dernier quitta très tôt sa terre natale pour le pays de l’oncle Sam...
Ah oui bienvenu Mars,  le numéro 13 d'Onvilaziq est en ligne et Mike Alabi de la côte-d'Ivoire est l'invité de la semaine. Ne manquez pas d'aimer et de commenter. En COUP DE COEUR, c'est évidemment la dernière vidéo "Impossible" de Prince Mo et quelques nouveautés qui ont attirés notre attention. -Encore une prophétie de deuil au Ghana ? -Ed Sherean déjà marié...